Teamwork

Nachhaltige Personalentwicklung ist für uns ein zentraler Wert und wir zählen auf langjährige Mitarbeitende.

Unsere Techniker

1904019-14a.jpg
Fabian Reichenbacher
Senior System Engineer

freichenbacher@triasys.ch

+41 44 820 45 50

Esmer.jpg
Esmer Ismajli
System Engineer

eismajli@triasys.ch

 +41 44 820 45 50

IMG_0490_Neu.jpg
Remo Schmitt
Junior System Engineer

rschmitt@triasys.ch

+41 44 820 45 50

IMG_9971_bearbeitet_45x60mm.jpg
Sascha Huber
Junior System Engineer

shuber@triasys.ch

+41 44 820 45 50

Unser Backoffice

1904019-28a.jpg
Urs Schöni
Geschäftsleiter
1904019-20a.jpg
Vita Scollo Weber
Administration

uschoeni@triasys.ch

+41 44 820 45 50

vscollo@triasys.ch

 +41 44 820 45 50

Unsere Techniker von der Instakom

Dominik-Schöni.jpg
Dominik Schöni
Leiter IT

dschoeni@triasys.ch

+41 44 820 45 50

Marc_Frei.jpg
Marc Frei
Senior System Engineer

mfrei@triasys.ch

 +41 44 820 45 50